



ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-500VA+(350W)5A/10A 12V для котлов и аварийного освещения
- Нет в наличии
- Код: 4149
4 605 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощность 350Вт. Переключатель тока заряда 5A/10A. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно). Входное напряжение 140-275В. Ток холостого хода 1.2А. Устройство автоматически регулирет ток заряда внешенй батареи, микропроцессорное управление. Функция стабилизации напряжения, холодный старт. Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения. Габариты: Д341хШ146хВ210 мм Вес: 4.6кг. Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Мощность | 350 W |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | евровилка |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴



