ИБП LPM-U1400VA-P(840Вт) - линейно-интерактивный тип, батарея - 12V/2x7,5Ah, мощность 840Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 145-290V (выходное напряжение - 220V±10%), 5 ступ., 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядка в выключенном состоянии. Пластиковый корпус. Цвет -Черный.Управление через USB порт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от аккумулятора | 10-15 минут |
| Входное напряжение | 145-290 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2х 12V; 7,5Ah |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность | 840 W |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LED |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
Информация для заказа
- Цена: 4 772 ₴




