


Отопительная печь ПРОМ Новаслав на 2000м3 на дровах. Булерьян на 2000м3.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пром
33 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный расчет с НДС.
Доставим по Украине - Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка.
Отопительная печь ПРОМ на 2000м3 на дровах. Булерьян на 2000м3.
Отопительная печь "Пром" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 2000 м3.Область применения печи весьма широка - это промышленные помещения, цеха, СТО и т.д.
Конструкция промышленной печи такова, что она сама, за счет свободной конвекции равномерно нагревает и перемещает воздух по всей площади помещения. Снизу она затягивает в трубы, которые опоясывают топку, холодный воздух, а сверху подает воздух, нагретый до 60-80 0С.
Топливо в промышленной печи сгорает в два этапа. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй — эти газы сжигаются до конца благодаря подаче воздуха в камеру. В результате достигается полное сгорание (или, так называемое, чистое сгорание). В таком случае КПД составляет 70-75%.
Так как дрова не горят, а тлеют — одной закладки достаточно до 8 часов работы, а иногда и больше.
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
Технические характеристики:
|
Наименование |
Тип 05 Пром |
|
Объем помещения, м3 |
2000 |
|
Максимальная мощность, кВт |
75 |
|
Высота, мм |
1345 |
|
Ширина, мм |
698 |
|
Глубина, мм |
1350 |
|
Вес, кг |
300 |
|
Диаметр дымохода, мм |
200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Глубина | 1345 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 33 000 ₴



