Область применения.
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (UPS) LPM-UL1250VA обеспечит резервное питание компьютерной техники от аккумуляторной батареи на протяжении [Время работы от батареи, мин] минут. Кроме того, представленная модель выполняет функцию стабилизации входного напряжения сети 145-290 V до параметров 220±10% V (величина безопасного напряжения, необходимого для нормальной работы электрических устройств). Частотный диапазон - 50/60 Hz.
Каждый из нас, время от времени попадает в ситуацию, когда питание компьютера (по разным причинам) отключается в самый неподходящий момент. UPS LPM-UL1250VA позволит вам сохранить необходимую информацию и корректно выключить компьютер.
ВАЖНО! Перед тем как купить UPS, проанализируйте мощность техники, которую вы планируете подключать к источнику бесперебойного питания. Суммарная мощность подключаемых приборов не должна превышать 875 Вт (мощность LPM-UL1250VA, указанная производителем). При выборе источника бесперебойного питания нельзя игнорировать и величину пусковых токов для электрооборудования, которое будет подключено к UPS.
Представленная модель оборудована 3-мя розетками европейского типа. Интерфейс подключения к персональному компьютеру – USB порт.
Технические характеристики.
Корпус UPS LPM-UL1250VA изготовлен из металлического сплава. Цвет - черный. Габариты: длина – 331 мм; ширина – 121 мм; высота - 187 мм. Вес: 10,2 кг.
Модель оборудована функциями: холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защиты от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядки АКБ в выключенном состоянии.
Тип подключения источника бесперебойного питания LPM-UL1250VA к сети подачи электрической энергии – стандартная евровилка.
– 2 x 12 V; [Емкость батареи, Ah] Ah. Выходное напряжение в режиме резервного питания - 220V±5%.
LCD индикатор режимов работы UPS LPM-UL1250VA расположен на передней панели корпуса.
Гарантии и доставка.
Производитель UPS LPM-UL1250VA установил гарантийный срок работы этих устройств – 24 месяца.
Интернет-магазин осуществляет доставку товаров по всей территории Украины. Сроки и способ доставки доставки (мы сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заявки.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Цвет | Черный |
| Тип индикации | LCD |
| Вес (кг) | 9,8 |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 5 615 ₴







