


Аккумулятор для ИБП мультигель LogicPower LPM-MG 12 - 65 AH. Аккумулятор для котлов
- Нет в наличии
- Код: 3872
6 511 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Доставка Новой Почтой за Наш счет. Гарантия 2 года. Так же предлагаем ИБП для котлов под этот АКБ со СКИДКОЙ
Аккумулятор мультигель LogicPower LPM-MG 12 - 65 AH. Гарантия 2 года. Аккумулятор для котла
Подойдет для ИБП котлов, насосов, охранных систем.
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V 65AH, ресурс циклов - 800, Номинальное напряжение 12V Максимальный ток заряда 18.2Аh Зарядное напряжение (буферный режим) 13.4-13.8v Зарядное напряжение (циклический режим) 14.1-14.4v Емкость при 20 ч. разряде 66.8Ah Емкость при 10 ч. разряде 65Ah Емкость при 5 ч. разряде 59Аh Емкость при 3 ч. разряде 53Аh Емкость при 1 ч. разряде 43Аh Диапазон рабочих температур 25°. Клеммы Т6 (T11). Габариты: 350*166*175MM. Вес: 20.3кг. Максимальный пусковой ток..650А. Ток короткого замыкания…1950А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 33x17,5x17 см |
| Тип | AGM мультигель |
| Ток заряда | 6.5 |
| Емкость | 65 |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | серый |
| Номинальное напряжение | 12 V |
- Цена: 6 511 ₴



