Аккумуляторная батарея для электроскутера DZM 48V-20AH, аккумулятор для электроскутера
- Готово к отправке
- Код: DZM4820
10 598 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для электроскутера DZM 48V-20AH для электромопедов из 4-х тяговых аккумуляторов AGM LogicPower LP 6-DZM-20. Гарантия 12 месяцев.
При предоплате на расчетый счет Доставка Новой Почтой за Наш счет, если наложенный платеж то аванс 400грн, остача наложенный, пересылку в этом случае оплачивает клиент.
Любая форма оплаты, быстрая отправка Новой Почтой. Покупая Комплектом вы экономите и получаете максимальную продолжительность работы аккумуляторов.
Рабочее напряжение скутера 48В достигается путем последовательного соединения 4-х батарей. При подключении проверяйте полярность и правильность подключения.
Технические характеристики одного аккумулятора:
- Вес, кг:6,75
- Гарантия, мес:12
- Высота, мм:170
- Ширина, мм:77
- Длина, мм:181
- Материал корпуса:пластик
- Рабочая температура разряда, °C:-20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C:-20 ~ +50
- Температура хранения АКБ, °C:-20 ~ +50
- Количество циклов:400
- Тип клеммы:Т6 (под болт М6)
- Пусковой ток, А:200
- Номинальный ток заряда, А:2
- Ток короткого замыкания, A:600
- Зарядное напряжение (циклический режим), V:14.7-15.0
- Зарядное напряжение (буферный режим), V:13.5-13.8
- Номинальное напряжение, V:12
- Внутренне сопротивление, mOm:менее 6
- Номинальная емкость, Ah:20
- Тип:AGM свинцово-кислотный
- Совместимость: FALCON, FALCON II, FALCON III, NEOS, NEOS II, LUX, LUX PLUS, GANG, GANG MAX і інші.
Смотрите видеообзор аккумулятора:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17,9x7,6x16,8 см |
| Ток заряда | 2 |
| Емкость | 20 |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | зеленый |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Вес | 6,9 кг |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴








