Лодочный электромотор Haswing Osapian 30lbs. Всегда предложим АКБ литий для этого электромотора по Выгодной цене. Звоните. На комплекты спецусловия
Троллинговый электромотор Haswing Osapian 30lbs отлично подойдет для использования в качестве основного двигателя на лодках грузоподъемностю до 500 кг. Так же при необходимости его можно использовать в качестве вспомогательного устройства на катерах длиной до 4-5 метров.
Электродвигатели серии Osapian изготовлены с коррозиестойких композитных материалов, обеспечивающих механическую прочность и долговечность.
Osapian 30 оснащен светодиодным индикатором, на котором отображается состояние заряда аккумулятора.
Управление оборотами осуществляется при помощи телескопического румпеля, длина которого изменяется в пределах от 21 до 35 см. Ход мотора ступенчато регулируется в пределах пяти передач вперед и трех - назад.
Отличительной чертой подвесного лодочного мотора Haswing Osapian 30lbs есть соотношение цена-качество.
Характеристики:
| Производитель | Haswing |
| Максимальная тяга | 13.4 кг |
| Максимальный вес лодки | 500 кг |
| Крепление | Транцевое |
| Управление | Румпельное |
| Длинна вала | 800 мм |
| Напряжение питания | 12 вольт |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
| Вес | 6.5 кг |
В модельный ряд Osapian входят высоконадежные 12-вольтовые моторы в моделях 30, 40 и 55Lbs. Моторы оснащены 5-тью передними и 3-мя передачами заднего хода. Модели Osapian имеют вес от 6,6 кг, легко переносимые и очень компактные благодаря складному рулевому рычагу.
Высота глубины может быть легко отрегулирована, поэтому вы можете использовать двигатель практически в любой воде. Плюс наклон струбцины позволяет использовать режим мелководье Рулевой рычаг регулируется под разными углами, телескопический и расширяемый на конце для удобного управления. Модели Osapian также оснащены светодиодным индикатором уровня заряда батареи. И могут эксплуатироваться, как в соленой, так и в пресной воде. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 800 ₴








