Компрессорный автохолодильник Alpicool TW95. Двухкамерный. Охлаждение до -20 ℃. Питание – 12, 24, 220 вольт.
- Нет в наличии
- Код: TW95ABP
19 500 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный автохолодильник Alpicool TW95 (95 литров)
Компрессорные холодильники серии TW/TWW - выносливые компаньоны в любых длительных или коротких путешествиях (на авто, яхтах, трейлерах).
Большой общий объем холодильных камер и диапазон температуры от -20 °C до + 20 °C позволяет без проблем перевозить продукты разного типа: от деликатесов, которым необходимы точные настройки температуры, до рыбы или дичи, которую поймали.
Из особенностей:
- Раздельное открытие камер
- Два режима работы холодильника-морозильника: эко и турбо. Режим «Эко» понадобится для путешествий на длинные дистанции, он экономит расход энергопотребления холодильника. Режим «Турбо» - позволяет сверхбыстро охлаждать / замораживать продукты.
- Две независимые камеры, в которых можно настроить разную температуру.
- Управлять холодильником можно через ЖК-дисплей на панели холодильника и через приложение для мобильного телефона (для Android и iOS).
- Материал холодильника: ударопрочный пластик.
- Оснащен трехуровневой защитой аккумулятора автомобиля;
- Холодильник идеально работает даже под наклоном до 45°, чего не выдерживают другие бренды портативных холодильников.
Автохолодильник оптимальное решение:
- для домов на колесах
- для кемпингов;
- для отдыха на природе;
- для охоты и рыбалки;
- для поездок на длинные дистанции;
- для перевозок деликатных кондитерских изделий, деликатесов;
- для хранения продуктов, к которым нужен постоянный быстрый доступ;
- как дополнительная компактная морозильная камера;
- как подарок;
Технические характеристики:
- Объем: 95 л
- Габаритные размеры (ДШВ): 943 мм*528 мм*465 мм
- Мощность: 80W
- Питание: 12/24 Вольт постоянного тока и 220 Вольт переменного, съёмная аккумуляторная батарея (Опционально, в комплект поставки не входит, есть возможность установить)
- Вес: 25,3 кг
- Шум: <45db
- Тип: компрессорный
- Диапазон рабочих температур: от +20 до -20 градусов.
- Защита аккумулятора автомобиля от разрядки;
- Защита компрессора от перегрева;
- Память последних настроек температуры;
- Съёмная аккумуляторная батарея (Опционально, в комплект поставки не входит, есть возможность установить)
- Выход для подключения солнечной панели
- Высококонтрастный LСD дисплей, сенсорная панель управления;
- Быстрое замораживание;
- Bluetooth;
- USB-выход для зарядки гаджетов;
- Приложение Alpicool для Android и іOS;
- Ручки для быстрой переноски;
- Подсветка камеры;
- 2 типа адаптеров: для авто (2,5 м длиной) и для стандартной электросети;
- Противоударный дизайн.
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 95 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 943 мм |
| Вес | 25.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея для автономной работы | Нет |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Количество отделений (камер) | 2 шт. |
| USB для зарадки гаджетов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴









