ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка. Любая форма оплаты: наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
Отопительная печь тип 00 (100м.куб) – CALGARY со стеклом . Канадская печь на дровах, булерьян
Канадская отопительная печь (булерьян) CALGARY является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 100 м3.
Обьем помещения, м3 100
Мощность, кВт 6
Высота, см 71
Ширина, см 49
Глубина, см 69
Вес, кг 67
Диаметр дымохода, мм 120
Размер жаропрочного стекла дверцы ― 240*R120, мм
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь CALGARY. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи, руководство по монтажу канадской отопительной печи и монтажу дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 240 мм |
| Высота стекла дверцы | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4мм |
- Цена: 9 600 ₴






