


Булерьян тип 01 (200м.куб) – VANCOUVER со стеклом, буллер. Доставка+скидка
- Нет в наличии
- Код: тип 01 С12
12 360 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка. Любая форма оплаты: наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
ОТОПИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ тип 01 (200м.куб) – VANCOUVER со стеклом. Канадская печь на дровах, булерьян
Канадская отопительная печь (булерьян) типа VANCOUVER имеет тепловую мощность 11 кВт. Даная печь может применяться для отопления помещений объемом 200м3 и имеет вес 96 кг.
Наименование: Тип 01 — VANCOUVER
Обьем помещения, м3 200
Мощность, кВт 11
Высота, см 75
Ширина, см 56
Глубина, см 82
Вес, кг 96
Диаметр дымохода, мм 120
Размер жаропрочного стекла дверцы ― 240*R120, мм
Отличительная особенность ― печь изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает долговечную работу данной отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь VANCOUVER. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи, руководство по монтажу печи и дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 12 360 ₴



