Холодильник автомобильный Brevia 18л 22200 (18 литров). Режим работы + 20 ℃ до -20 ℃. 12/24 / 220V
- Нет в наличии
- Код: 22210
9 191 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Холодильник автомобильный компрессорный Brevia 18л 22200 (18 литров). Режим работы + 20 ℃ до -20 ℃. 12/24 / 220V
Технические характеристики:
Объем камеры: 18 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 2
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 336x221x257 мм
Мини-камера для изготовления льда ШхВхГ (макс. значение): 69x45x257 мм
Габариты внешние ШхВхГ:585x292x335 мм
Вес: 10,5 кг
Комплектация: холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
- Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
- Цифровой дисплей LED
- Память последних настроек температуры
- Блокировка панели управления
- Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
- Индикация напряжения
- Защита от перепадов напряжения
- Защита компрессора от перегрева
- Bluetooth
- USB порт для зарядки устройств
- Антивибрационный корпус
- Дополнительная фиксация крышки
- Ручки для удобной транспортировки
- Подсветка холодильной камеры
- Материал корпуса холодильника: пластик
- Материал холодильной камеры внутри: пластик
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 18 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея для автономной работы | Нет |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Количество отделений (камер) | 1 шт. |
| USB для зарадки гаджетов | Да |
- Цена: 9 191 ₴








