

Комплект резервного питания для котла ИБП синус 560Вт + литиевая батарея (АКБ LiFePO4 1280Wh) Logicpower
- Нет в наличии
- Код: 4143_21990
25 998 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-800VA+(560Вт)5A/15A + Аккумулятор LP LiFePO4 12М (12,8V) - 100 Ah (1280Wh) (BMS 80A/40А) пластик LCD для ИБП разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ХарактеристикиКомплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W800+ АКБ LiFePO4 1280W)Тип комплекты резервного питания
Тип ИБП линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Тип АКБ LiFePO4
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Мощность, VA/W 800/560
Емкость, Ah 100
Емкость, mAh 100000
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 12.8
Время переключения, мс 4-6
Ресурс АКБ, циклов 7000
Количество выходов 2
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Габариты ИБП ДхШхВ, мм 220х150х270
Вес ИБП нетто, кг 6,05
Габариты АКБ ДхШхВ, мм 260х172х220
Вес АКБ нетто, кг 11.5
Гарантия, мес 24 - на ИБП, 60 - на АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | евровилка |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Количество в упаковке | 1 |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
| Цвет | черный |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Тип индикации | LCD |
- Цена: 25 998 ₴



