
Адаптер для заряда повербанков Etupower, Fox Halo от автоприкуривателя 12В -> 20В 40Вт
- В наличии
- Код: 1220carcharger
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 850 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для заряда повербанков Etupower от автоприкуривателя 12В -> 20В 40Вт
подходит для всех повербанков ETUPOWER: 48000, 72000, 96000mah
рекомендуем подключать и заряжать после старта двигателя и до выключения мотора (для избежания бросков тока и напряжения в бортовой сети автомобиля)
ссылки на повербанки:
https://pechi.in.ua/p1572115488-multifunktsionalnyj-poverbank-etupower.html
https://pechi.in.ua/p1839464549-multifunktsionalnyj-poverbank-etupower.html
https://pechi.in.ua/p1572586095-moschnyj-poverbank-etupower.html
https://pechi.in.ua/p1835948036-poverbank-dlya-noutbuka.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | False |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



