


Отопительная печь тип 02 (400м.куб) – MONTREAL, Канадская печь. Доставка+скидка
- Нет в наличии
- Код: тип 02
14 850 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка. Любая форма оплаты: наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
Отопительная печь тип 02 (400м.куб) – MONTREAL, Канадская печь, буллер, печь булерьян
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
Канадская отопительная печь (булерьян) типа MONTREAL имеет тепловую мощность 18 кВт. Данная дровяная печь может применяться для отопления помещений объемом 400м3 и имеет вес 127 кг.
Наименование: Тип 02 — MONTREAL
Обьем помещения, м3 400
Мощность, кВт 18
Высота, см 85
Ширина, см 59
Глубина, см 98
Вес, кг 127
Диаметр дымохода, мм 150
Отличительная особенность ― печь изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной канадской отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь MONTREAL. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи-булерьяна, руководство по монтажу печи и дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 14 850 ₴



