



Отопительная печь тип 04 (1000м.куб) – TORONTO, булерьян сталь 4мм.
- Под заказ
- Код: тип 04
Отправка с 02 мая 202634 440 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
Отопительная печь тип 04 (1000м.куб) – TORONTO, Канадская печь на дровах, булерьян
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
Канадская отопительная печь (булерьян) типа TORONTO имеет тепловую мощность 35 кВт. Данная печь-булерьян может применяться для отопления помещений объемом 1000м3 и имеет вес 218 кг.
Обьем помещения, м3 1000
Мощность, кВт 35
Высота, см 97
Ширина, см 71
Глубина, см 141
Вес, кг 218
Диаметр дымохода, мм 180
Отличительная особенность ― печь-буллерьян изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь TORONTO. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи, руководство по монтажу печи-булерьяна и дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 218 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 1410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 34 440 ₴



