

ОТОПИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ тип 05 (1300м.куб) – ONTARIO со стеклом, Канадская печь на дровах. Доп. скидка
- Под заказ
- Код: тип 05 с18
Отправка с 04 мая 202639 360 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка.
ОТОПИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ тип 05 (1300м.куб) – ONTARIO со стеклом, Канадская печь на дровах, буллер
Канадская отопительная печь (булерьян) типа ONTARIO имеет тепловую мощность 45 кВт. Данная печь может применяться для отопления помещений объемом 1300м3 и имеет вес 240 кг.
Технические характеристики:
Обьем помещения, м3 1300
Мощность, кВт 45
Высота, см 103
Ширина, см 75
Глубина, см 157
Вес, кг 240
Диаметр дымохода, мм 180
Размер жаропрочного стекла дверцы ― 360*R180, мм
Отличительная особенность ― печь-булерьян изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает долговечную и надежную работу данной отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь ONTARIO. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи, руководство по монтажу печи-булерьяна и дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 45000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 1570 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 39 360 ₴



