Автомобильный инвертор 12V/220V 150Вт, инвертор для повербанка 12В
- Готово к отправке
- Код: 12/220/150
998 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается с повербанками ETUPOWER (подходит для всех моделей)
ОПИСАНИЕ
Автомобильный инвертор мощностью 150 Вт с одним гнездом. Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 150 Вт), например, ноутбуки, зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов, электрические инструменты и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Входное напряжение 12 В
Выходная мощность 150 Вт
Выходное напряжение 220 В
Количество розеток 1
Способ подключения - прикуриватель
Материал корпуса: пластик, алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴








