



ИБП для котла с правильной синусоидой LogicPower LPY-PSW-1000VA+(700W)10A/20A 12V. Гарантия
- Нет в наличии
- Код: 22871
7 400 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ИБП для котла с правильной синусоидой LogicPower LPY-PSW-1000VA+(700W)10A/20A 12V
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
-
Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
-
AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
-
Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
-
Литий железо фосфатный аккумулятор адаптированный под работу с источником бесперебойного питания (ИБП). Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет мощность 1000/700 Вт.
Характеристики ИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12VТип линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Серия LPY
Количество фаз 1
Мощность, VA/W 1000/700
Форма входного напряжения от сети правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 12
Частотный диапазон, Hz 50/60
Время переключения, мс 6
Ток заряда от сети, A 10/20
Количество выходов 2
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Материал корпуса металл
Установка напольная
Цвет черный
Гарантия, мес 24
Вес, кг 6.55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | евровилка |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Количество в упаковке | 1 |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
| Цвет | черный |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Тип индикации | LCD |
- Цена: 7 400 ₴



