Портативная солнечная панель SSTH 18V 120W (120 Ватт). Портативная солнечная панель 120Вт для зарядных станций
- Готово к отправке
- Код: SSTH120
4 600 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна сонячна панель SSTH 18V 120W. Солнечная панель для туризма, кемпинга, зарядки гаджетов и зарядных станций в полевых условиях
Подойдет для зарядки телефонов, планшетов, гаджетов, повербанков, портативных зарядных станций Ecoflow, Jackery, Bluetti, Nitecore, Souop
Модель: SSTH 18V 120W
- Ефективність перетворення: > 20%
- Сонячна батарея: Монокристалічна
- Максимальна потужність (Pmax): 120 Вт
- 2*USB
- 1*USB-C
- Вихідна напруга DC-виходу: 18В
- Кількість секцій - 4
- Розміри в складеному вигляді: 51*45*3 cм
- Розміри в розгорнутому вигляді: 51 *178 * 1 cм
- Вага нетто: 4.5 кг
- Матеріал поверхні - ETFE
Особенности:
Тип разъемов линейного выхода - DC5521 (DC5525), XT60
Водоотталкивающее покрытие, Портативный дизайн, Ручка для транспортировки, Удобный карман для хранения кабелей.
Комплект поставки:
Портативная солнечная панель, Набор переходников 5шт, кабель DC5521-DC5521 -1.5м, кабель DC5521-MC4 -1.5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Количество элементов | 4 шт |
| КПД, не менее | 20 % |
| Производитель | Nitecore |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









