Портативная солнечная панель ETUPOWER SP200 (200 Ватт). Портативная солнечная панель 200Вт для зарядных станций
- Готово к отправке
- Код: ETU_SP200
8 800 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная панель ETUPOWER SP200 (200 Ват). Солнечная панель для туризма, кемпинга, зарядки гаджетов и зарядных станций в полевых условиях
Подойдет для зарядки телефонов, планшетов, портативных зарядных станций Ecoflow, Jackery, Bluetti, Nitecore, Souop
Модель: ETUPOWER SP200
- Еффективность преобразования: > 21%
- Солнечна батарея: Монокристаллическая
- Максимальная мощностьсть (Pmax): 200 Вт
- Максимальное рабочее напряжение (Vmp): 18 В
- USB1: 5В/3А
- USB2: 5V/3A
- Количество секций - 6
- Размеры в сложенном виде: 550 * 400 * 70 мм
- Размеры в разложенном виде: 2400 * 550 * 15 мм
- Вес нетто: 8 кг
- Материал покрытия - PET
Особенности:
Водоотталкивающее покрытие, Портативный дизайн, Ручка для транспортировки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20 % |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | Nitecore |
| Количество элементов | 4 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴








