Повербанк ES926S PRO 65W 50000mah с солнечной и беспроводной зарядкой
- Нет в наличии
- Код: ES926S Pro
2 798 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк ES926S PRO PD65W 50000mah с солнечной и беспроводной зарядкой
Особенности и преимущества.
1. Режим безопасности: Оснащен датчиками, которые подают сигнал тревоги при обнаружении нештатных ситуаций.
2. Светодиодная подсветка: Пять режимов освещения: низкая яркость, средняя яркость, высокая яркость, стробоскоп и SOS сигнал.
3. Быстрая зарядка: Поддерживает входную и выходную мощность до 65 Вт, совместим с несколькими протоколами быстрой зарядки, включая PD и QC, подходит для распространенных смартфонов, камер, дронов и других устройств.
4. Беспроводная зарядка: Быстрая зарядка 15 Вт, совместима с устройствами беспроводной зарядки, поддерживающими Qi.
5. Несколько портов: 2 порта USB-A, 2 порта USB-C и 1 выходной порт для беспроводной зарядки.
6. Пыле- и водонепроницаемая конструкция: Новый дизайн силиконового разъема USB обеспечивает пыле- и водонепроницаемость, степень защиты IP65.
7. Солнечная энергия: изделие имеет солнечную конструкцию для решения проблем электропитания на открытом воздухе и может оказать критически важную помощь в чрезвычайных ситуациях.
8. Производительность: Большая емкость с увеличенным сроком службы батареи, без преувеличенных заявлений о емкости. В качестве элементов питания используются полимерные элементы класса А от оригинального производителя, оснащенные интеллектуальными чипами управления для высокой эффективности и предотвращения перегрева. Многоуровневая система защиты обеспечивает более безопасное использование.
9. Дополнительные функции: Изделие включает в себя точку крепления ремешка, что позволяет подвешивать карабин для удобной транспортировки.
Параметры:
Материал - АБС пластик
Вага - 962грам
Аккумулятор - Литий полимерный 3.7В 50000Маг (185Вт-часов)
Беспроводная зарядка - 15Вт
Яркость фонаря - 80LM
Встроенная солнечная панель - 6V/1.6W
Размеры - 20*10*3см
Комплект поставки:
1. Повербанк
2. Паспорт
3. Кабель USB-A - USB - C
Смотрите видеообзор повербанка:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Беспроводная зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 962 г |
| Основные | |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴












