Повербанк ES980S 20000mah 18W с солнечной и беспроводной зарядкой, фонарем.
- Готово к отправке
- Код: ES980S
1 598 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Повербанк ES980S 18w 20000mah с солнечной и беспроводной зарядкой + защита от брызг
Достоинства и особенности:
1. Материал ABS, более крепкий.
2. 20 светодиодных прожекторов мощностью 2-3 Вт отлично подходят для активного отдыха на открытом воздухе.
3. Солнечная панель обеспечивает постоянную зарядку для экстренных случаев.
4. Большая емкость 20000 мА, очень долгий срок службы. Реальная емкость благодаря качественным элементам класса А.
5. Многоуровневая защита, повышенная безопасность.
6. Ток заряда/разряда 2 А, до 10 Вт.
7. 2 USB-выхода, двунаправленный выход быстрой зарядки типа USB-C.
8. Широко используется для всех видов беспроводных зарядных устройств QI.
Параметры:
Model: ES980S
Размеры:187*99*30mm
Материал корпуса: ABS + silicone
Аккумулятор: 20000mAh
Micro Input: DC 5V/2A 9V/2A
TYPE-C Input: DC 5V/3A 9V/2A Max.18W
TYPE-C Output: DC 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A Max.18W
Wireless output: 10W
Output USB 1: DC 5V/3A
Output USB 2: support QC2.0/QC3.0 DC 5V/2.4A 9V/2A 12V/1.5A Max.18W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Беспроводная зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 18 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 962 г |
| Основные | |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 1 598 ₴












