Высококачественный динамик 20 Вт-звук HD с глубоким басом ES-T69. Портативный мощный звук для отдыха на природе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T69PM
2 598 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Портативная акустическая система ES-T69 Pro Max 20W 5000mah. Солнечная зарядка, мультицветной фонарь, магнит. Мощность звука и качество звука на уровне колонок JBL.
Особенности:
1. 7 режимов разноцветного освещения, классное световое шоу.
2. Большая емкость до 5000 мАч обеспечивает сверхпродолжительное время работы от аккумулятора, а также может использоваться в качестве мобильного источника питания.
3. 2 солнечные панели разработаны для обеспечения лучшей солнечной энергии.
4. Водонепроницаемый, пыле- и ударопрочный по стандарту IPX6.
5. Поддержка карты TF, функция безпроводного соединения TWS, мощность 20 Вт, высококачественный звук и потрясающий бас.
6. Благодаря встроенным сверхсильным неодимовым магнитам колонку можно крепить на рамах гольф-каров, вилочных погрузчиках, холодильниках, баскетбольных стойках, любых металлических поверхностях и легко переносить.
Характеристики:
- Материал - ABS+Silicone
- Размер - 199*75*69
- Вага - 612 грамм
- Емкость аккумулятора - 5000маг
- Встроенная солнечная панель 9В/1Вт
- Выходная мощность 2*10Вт
Комплект поставки:
- ES-T69 PRO MAX Солнечная Bluetooth-колонка: 1 шт.
- Аудиокабель: 1 шт.
- USB-кабель для зарядки: 1 шт.
- Ремешок: 1 шт.
- Руководство: 1 шт.



Видеообзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 2 598 ₴












