


Печь в сауну на дровах «Панорама» на18 м.куб, печь каменка Новаслав Панорама, банная печь
- Нет в наличии
- Код: ПКС-02 К С3 НВ
18 390 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Печь-каменка «Панорама» ПКС-02 К.С3 (18 м. куб) Новая версия, печь дровяная для бани и сауны.
Доставка по Украине - Бесплатно. Сделаем дополнительную скидку в виде 2-х пачек камней для банной печи или можно выбрать деньгами.
Эта модель идет с модернизированной дверкой, современный дизайн, удобная, функциональная ручка, улучшено крепление жаростойкого стекла печи-каменки.
Выносной топливный канал печи-каменки оборудован жаростойким панорамным стеклом, размером 310*310мм («SCHOTT ROBAX») ― модель С3, исполняющим роль каминной дверцы. Такое решение создает создает комфорт и уют в комнате отдыха, можно любоваться игрой огня из комнаты отдыха.
Кожух печи-каменки Панорама комбинированный ― с угловыми нержавеющими вставками, в комплекте нержавеющая декоративная накладка для закрытия щели между стеной и топливным каналом банной печи.Так что печь-каменка Панорама не только источник тепла и пара, но и достойное украшение Вашей сауны или бани.
Технические характеристики:
- Высота, мм, не более — 721
- Ширина, мм, не более — 420
- Длина с учетом выноса, мм, не более (сн.1) — 792
- Масса каменки, кг, не более — 85
- Мощность, кВт — 18
- Диаметр дымохода, мм — 120
- Объем парилки, м3 (сн.2) — 18
- Размер жаростойкого стекла дверцы, мм ― 310*310
- Масса загружаемого камня, кг - 40-50
Топка дровяной печи-каменки Панорама для сауны и бани изготовлена черной стали, боковые стенки 4мм, верхняя плита 8мм, что обеспечивает высокую стойкость и долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах.
Колосник из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное устойчивое горение по всей длине топки банной печи.
Конструкция топки и двойные S-образные дымовые каналы прогревают каменную кладку со всех сторон.
Большая масса камней загружаемых в отсек для камней дает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором.
Наружный кожух-конвектор выполняет две функции:
-экранирование жесткого инфракрасного излучения от топки
-создание конвекционного потока в парилке дает быстрый прогрев воздуха.
В разделе Спецификации можно скачать паспорт-инструкцию к печи-каменке для бани и сауны Панорама.
Ниже смотрите видео с демонстрацией печи для бань и саун Панорама:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса загружаемого камня | 40-50кг |
- Цена: 18 390 ₴



