Печь-каменка для саун Новаслав Горизонталь на 26 м.куб. Печи для бани
- Нет в наличии
- Код: ПКС/Г - 04 НВ
16 080 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Печь-каменка «Горизонталь» ПКС/Г ― 04 ( 26 м. куб), печь-каменка для саун и бань.
Доставка по Украине - за Наш счет. Также можно самовывоз - Киев. Дополнительная скидка. Сделаем дополнительную скидку в виде 2-х пачек камней для банной печи или можно выбрать деньгами.
Дверка печи была модернизирована - современный дизайн, улучшено крепление жаростойкого стекла печи-каменки, сделана удобная ручка.
Печь-каменка для сауны и бани «Горизонталь» совмещает в себе печь банную и камин. Узкая вытянутая форма печи-каменки, позволяет размещать ее вдоль стены ― экономия свободного пространства парилки. Выносной топливный канал с панорамным стеклом, которое дает схожесть с камином, создаст уют и теплую атмосферу.
Кожух печи-каменки Горизонталь комбинированный ― с нержавеющими вставками, в комплекте нержавеющая декоративная накладка для закрытия щели между стеной и топливным каналом печи-каменки.Так что печь для сауны и бани Горизонталь не только создаст тепло и пар, но и украсит Вашуй сауну или баню.
Технические характеристики:
- Высота, мм, не более — 765
- Ширина, мм, не более — 840
- Длина с учетом выноса, мм, не более (сн.1) — 660
- Масса каменки, кг, не более — 130
- Мощность, кВт — 26
- Диаметр дымохода, мм — 150
- Объем парилки, м3 (сн.2) — 26
- Размер жаростойкого стекла дверцы, мм ― 460*310
- Размер загрузочного отверстия, мм ― 500*240
- длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
- Масса загружаемого камня, кг - 50-70
Топка дровяной печи-каменки Горизонталь для сауны и бани изготовлена черной стали, боковые стенки 4мм, верхняя плита 8мм, что обеспечивает высокую стойкость и долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах.
Колосник из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное устойчивое горение по всей длине топки банной печи.
Конструкция топки и двойные S-образные дымовые каналы прогревают каменную кладку со всех сторон.
Большая масса камней, загружаемых в отсек для камней дает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором.
Наружный кожух-конвектор выполняет две функции:
-экранирование жесткого инфракрасного излучения от топки
-создание конвекционного потока в парилке дает быстрый прогрев воздуха.
В разделе Спецификации можно скачать паспорт-инструкцию к печи-каменке для бани и сауны Горизонталь.
Ролик о печи-каменке Горизонталь смотрите ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса загружаемого камня | 50-70кг |
- Цена: 16 080 ₴








