



Печь банная «Классик» на 26 м.куб, дровяная банная печь. Печь-каменка Новаслав
- Под заказ
- Код: ПКС-04 Ч
Отправка с 06 мая 202618 750 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Печь-каменка «Классик» ПКС-04 Ч (26 м. куб), дровяная банная печь, печь для саун. Сделаем дополнительную скидку в виде пачки камней для банной печи или можно выбрать деньгами.
Доставка по Украине - за наш счет службой Деливери
Печь-каменка «Классик», благодаря специальной конструкции, обеспечивает быстрый нагрев бани (сауны), а камни, загруженные прямо на топку, ускоряют процесс нагрева, аккумуляцию тепла и длительную теплоотдачу.
Технические характеристики:
- Высота, мм, не более — 790
- Ширина, мм, не более — 450
- Длина с учетом выноса, мм, не более (сн.1) — 870
- Масса каменки, кг, не более — 100
- Мощность, кВт — 26
- Диаметр дымохода, мм — 120
- Объем парилки, м3 (сн.2) — 26
- Масса загружаемого камня, кг 50-60
сн.1: длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
сн.2: объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т. д.
Топка дровяной печи-каменки Классик для сауны и бани изготовлена черной стали, боковые стенки 4мм, верхняя плита 8мм, что обеспечивает высокую стойкость и долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах.
Колосник из массивного литейного чугуна, обеспечивает равномерное устойчивое горение по всей длине топки банной печи.
Конструкция топки и двойные S-образные дымовые каналы прогревают каменную кладку со всех сторон.
Большая масса камней загружаемых в отсек для камней дает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором.
Наружный кожух-конвектор выполняет две функции:
-экранирование жесткого инфракрасного излучения от топки
-создание конвекционного потока в парилке дает быстрый прогрев воздуха.
В комплекте банной печи Классик идет декоративная накладка, чтобы закрыть щель между стеной и топливным каналом. Двери перевешиваемые, могут быть оборудованы жаростойким стеклом 200х200мм (дверь со стеклом заказывается отдельно)
В разделе Спецификации можно скачать паспорт-инструкцию к печи-каменке для бани и сауны Классик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса загружаемых камней | 50-60кг |
- Цена: 18 750 ₴



