Булерьян варочный тип 00 (130м.куб) – Calgary Lux.
- В наличии
- Код: тип 00 варочный
14 430 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный расчет с НДС.
Печь варочная тип 00 (130м.куб) – CALGARY. Буллер с варочной поверхностью, буллерьян варочный
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
Отопительно-варочная печь (булерьян) CALGARY является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 130 м3.
Обьем помещения, м3 130
Мощность, кВт 6
Высота, см 67
Ширина, см 51
Глубина, см 67
Вес, кг 69
Диаметр дымохода, мм 120
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 430 ₴



