Булерьян варочный с конфоркой и стеклом тип 00 (130м.куб) – Calgary Lux
- Нет в наличии
- Код: тип 00 ЧК С12 варочный
15 840 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Печь варочная с конфоркой и стеклом тип 00 (130м.куб) – CALGARY. Буллер с варочной поверхностью, буллерьян варочный со стеклом
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!! Топочная дверь оборудована стеклом 240*120мм, позволяет осуществлять визуальный контроль за горением, делает теплую атмосферу в отопливаемом помещении. Варочная поверхность оснащена чугунной конфоркой.
Отопительно-варочная печь (булерьян) CALGARY является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 100 м3.
Обьем помещения, м3 130
Мощность, кВт 6
Высота, см 67
Ширина, см 51
Глубина, см 67
Вес, кг 69
Диаметр дымохода, мм 120
Размер жаростойкого стекла двери - 240*120мм
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 240 мм |
| Высота стекла дверцы | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 мм |
- Цена: 15 840 ₴



