


ОТОПИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ тип 04 (1000м.куб) – TORONTO со стеклом, печь булерьян. Доставим+скидка
- Нет в наличии
- Код: тип 04 С18
21 300 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный без НДС, безналичный с НДС
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Также при самовывозе из г.Киев - допскидка.
ОТОПИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ тип 04 (1000м.куб) – TORONTO со стеклом, Канадская печь, буллер, печь булерьян
Канадская отопительная печь (булерьян) типа TORONTO имеет тепловую мощность 35 кВт. Данная печь может применяться для отопления помещений объемом 1000м3 и имеет вес 218 кг.
Обьем помещения, м3 1000
Мощность, кВт 35
Высота, см 97
Ширина, см 71
Глубина, см 141
Вес, кг 218
Диаметр дымохода, мм 180
Размер жаропрочного стекла дверцы ― 360*R180, мм
Отличительная особенность ― печь-булерьян изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает долговечную и надежную работу данной отопительной печи
В разделе Спецификации можете скачать паспорт на канадскую печь TORONTO. В паспорте найдете инструкцию по эксплуатации печи-булерьяна, руководство по монтажу печи и дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 218 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4мм |
- Цена: 21 300 ₴



