

Печь варочная тип 01 (260м.куб) – Vancouver. Булерьян варочный. Доставка+скидка
- Нет в наличии
- Код: тип 01 варочный
12 150 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный расчет с НДС.
Доставим по Бесплатно Украине - Интайм, Новая Почта, Деливери и сделаем дополнительную скидку. Отправим печь день в день со склада завода изготовителя в г.Киев. Самовывоз из Киева - допскидка.
Печь варочная тип 01 (260м.куб) – Vancouver Lux. Буллер с варочной поверхностью, буллерьян варочный
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
Отопительно-варочная печь (булерьян) Vancouver Lux является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 260 м3, варочный булерьян может устанавливаться в промышленных и бытовых помещениях, складах, цехах, мастерских, СТО, гаражах, автомойках, дачных домах, в коттеджах.
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
что обуславливает надежную и долговечную работу данной отопительной печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 мм |
- Цена: 12 150 ₴



