

Печь варочная тип 02 со стеклом (500м.куб) – Montreal Lux. Скидка+доставка.
- Нет в наличии
- Код: тип 02 C варочный
16 620 ₴
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ "ПРОМ" - Просто позвоните и скажите промокод и получите интересную скидку!!!
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный расчет с НДС.
Бесплатно доставим по Украине и Киеву день в день со склада завода изготовителя - Деливери, Новая почта, Интайм. Сделаем доп. скидку - звоните. Предложим дымоход.
Самовывоз из Киева - допскидка, доставка и отгрузка в Полтаву за наш счет.
Печь варочная тип 02 со стеклом (500м.куб) – Montreal Lux. Буллер с варочной поверхностью, буллерьян варочный
Отличительная особенность ― печь отопительная изготовлена из стали толщиной 4мм!!!
Топочная дверь оборудована стеклом 280*140мм, позволяет осуществлять визуальный контроль за горением, делает теплую атмосферу в отопливаемом помещении.
Отопительно-варочная печь (булерьян) Montreal Lux является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 500 м3, варочный булерьян может устанавливаться в промышленных и бытовых помещениях, складах, цехах, мастерских, СТО, гаражах, автомойках, дачных домах, в коттеджах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 19000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 140 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 4 мм |
- Цена: 16 620 ₴



