Гелевая аккумуляторная батарея Ventura VG 12-65 GEL, емкость 65Ач
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VG1265
4 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Любая форма оплаты - наличными, наложенный платеж, безналичный расчет с НДС.
Аккумуляторная батарея Ventura VG 12-65 GEL, емкость 65Ач, для ИБП, циркуляционных насосов идеальный вариант. Бесплатная доставка при предоплате.
Необслуживаемая, герметичная, исключающая утечку газов или электролита аккумуляторная батарея.
В данной гелевой аккумуляторной батарее применяются электроды из чистого свинца (технология PLT), особенностью является гелеобразный электролит, загущенный диоксидом кремния.
Применяется для работы с ИБП, системами резервного питания. Хорошо работает как в буферном так и в цикличном режиме.
Рабочий ресурс Ventura VG 12-65 GEL составляет 10 лет. Отличается низким саморазрядом.
Характеристики:


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴



