



ИБП Logicpower LPA-W-PSW-500VA(350Вт)2A/5A/10A с правильной синусоидой 12В
- Нет в наличии
- Код: 7145
3 186 ₴
+380 (50) 305-25-78
- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощность 350Вт. Переключатель тока заряда 2A/5A/10A. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно). Входное напряжение 140-275В. Автоматическая зарядка батарей током до 20А. Ток холостого хода 1А. Устройство автоматически регулирет ток заряда внешенй батареи, микропроцессорное управление. Функция стабилизации напряжения, холодный старт. Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения. Габариты: Д259хШ257хВ149 мм Вес: 4.9кг. Настенное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность | 350 W |
| Тип | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴



