линейно-интерактивный тип, батарея - 2х12V/7,5Ah, мощность 770Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 145-290V (выходное напряжение - 220V±10%), 3 ступ., LCD дисплей. 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядка в выключенном состоянии. Металлический корпус. Цвет -Черный. Габариты: Д350хШ125хВ190 мм Вес: 9.6кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от аккумулятора | 10-15 минут |
| Входное напряжение | 145-290 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2x 12V; 7,5Ah |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Нет |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 770 W |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
Информация для заказа
- Цена: 4 341 ₴






