линейно-интерактивный тип, батарея - 12V/7,5Ah, мощность 455Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 162-295V (выходное напряжение - 220V±10%), 5 ступ., 6 евророзеток после УПС,, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядка в выключенном состоянии. Пластмассовый корпус. Цвет -Черный. Габариты: Д275хШ180хВ95 мм Вес: 4.5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от аккумулятора | 10-15 минут |
| Входное напряжение | 162-295 V |
| Выходное напряжение | 220 V ±10% |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 12V; 7,5Ah |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Нет |
| Количество в упаковке | 3 |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Мощность | 455 W |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип индикации | LED |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60 ГЦ |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴







