Аккумулятор тяговый для электроскутеров AGM LogicPower LP 6-DZM-12-20 для электромопедов 12V 20AH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5438
2 875 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 305-25-33
- +380 (53) 261-05-12
Аккумулятор тяговый свинцово-кислотный AGM LogicPower LP 6-DZM-12-20. Гарантия 12 месяцев. На комплекты из 4,5,6 шт действует специальная скидка.
При заказе от 10шт Индивидуальные цены, работаем наложенный платеж, безналичный расчет, безналичный с НДС, звоните 067-305-25-33 или пишите на Viber
Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-12-20 – это оптимальное решение если вам требуется надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику необходимым ей питанием.
Модель тягового аккумулятора LP 6-DZM-12-20 главным образом предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д.
Основные характеристики LP 6-DZM-12-20:
• Тип аккумулятора: тяговый (AGM свинцово - кислотный)
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 20 Ah
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
АКБ LP 6-DZM-12-20 имеет массу преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в обслуживании аккумулятора, в случае работы на холостом ходу и минимальный расход заряда.
Смотрите видеообзор аккумулятора:
Технические характеристики:- Тип:AGM свинцово-кислотный
- Номинальная емкость, Ah:20
- Внутренне сопротивление, mOm:менее 6
- Номинальное напряжение, V:12
- Зарядное напряжение (буферный режим), V:13.5-13.8
- Зарядное напряжение (циклический режим), V:14.7-15.0
- Ток короткого замыкания, A:600
- Номинальный ток заряда, А:2
- Пусковой ток, А:200
- Тип клеммы:Т6 (под болт М6)
- Количество циклов:400
- Температура хранения АКБ, °C:-20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C:-20 ~ +50
- Рабочая температура разряда, °C:-20 ~ +50
- Материал корпуса:пластик
- Длина, мм:181
- Ширина, мм:77
- Высота, мм:170
- Гарантия, мес:12
- Вес, кг:6,75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17,9x7,6x16,8 см |
| Ток заряда | 2 |
| Емкость | 20 |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | зеленый |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Вес | 6,9 кг |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
- Цена: 2 875 ₴











